Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants par cartes accreditives et prestations associées
Numéro de référence: 2022/016
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburants par cartes accréditives et prestations associées
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30163100 Cartes pour l'achat de carburant
09134200 Carburant diesel
09132100 Essence sans plomb
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburants par cartes accreditives et prestations associées.