II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pains et viennoiseries
II.1.2)Code CPV principal15811500 Produits de panification préparés
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pains et viennoiseries.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de pains et viennoiseries pour le CH de Saint-Dié-des-Vosges
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de pains et de viennoiseries.
Fourniture de pains et viennoiseries pour le CHI des cinq vallées
Lot nº: 2
Fourniture de pains et viennoiseries pour le CH de Fraize
Lot nº: 3