Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávky termovizních binokulárů
Referenznummer der Bekanntmachung: PPR-7409/ČJ-2022-990640
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38600000 Optische Instrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Jedná se o 35 ks termovizních binokulárů.