Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PCR-Analysen zum Nachweis einer SARS-CoV-2 Infektion inklusive Erkennung von Mutationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 118-310628
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
siehe Ausschreibungsunterlagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: