Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et maintenance des aires de jeux extérieures, des city stades et parcours santé
Numéro de référence: 2021-77-05
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
entretien et maintenance aires de jeux extérieures, city stades et parcours santé
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien et maintenance des aires de jeux extérieures communales
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
mise à disposition et maintenance totale de structures de jeux extérieures avec rotations annuelles
Lot nº: 2
entretien et maintenant des city stades et parcours de santé
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77314000 Services d'entretien de terrains