Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CDA 2019-001 — marché public de services ayant pour objet la désignation d’un pool d’agences dans le cadre de la mise à disposition de personnels intérimaires
Número de referencia: Tibi-CDA 2019-001-F02_1
II.1.2)Código CPV principal79600000 Servicios de contratación
II.1.4)Breve descripción:
CDA 2019-001 — marché public de services ayant pour objet la désignation d’un pool d’agences dans le cadre de la mise à disposition de personnels intérimaires.