Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Schlammtrocknung und Phosporabreicherung
II.1.2)Główny kod CPV45252100 Roboty budowlane w zakresie zakładów oczyszczania ścieków
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.4)Opis zamówienia:
Die Leistung für VE 4144 „Vakuumentgasung“ umfasst im Wesentlichen:
— Lieferung und Montage Reaktor, V ca. 2,5 m3, W. Nr: 1.4571,
— Lieferung und Montage Pumpen und Vakuumpumpen,
— Lieferung und Montage Rohrleitungen und Armaturen,
— Lieferung und Montage Niederspannungsschaltanlage mit Automatisierungstechnik,
— Erstellung der Montagezeichnungen,
— Dokumentation.