Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
impression et distribution du magazine départemental "Juramag"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022cab98
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
impression et distribution du magazine "Juramag"
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 672 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79810000 Druckereidienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 60
Kostenkriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
distribution d'un magazine
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64121100 Postzustellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: