Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Inventorisation et reconditionnement du fonds Dommages de guerre subis au cours de la Seconde Guerre mondiale.
Numéro de référence: 2202145
II.1.2)Code CPV principal92512000 Services d'archives
II.1.4)Description succincte:
Le marché consiste à assister les Archives nationales de Luxembourg pour l'inventorisation et le reconditionnement du fonds Dommages de guerre subis au cours de la Seconde Guerre mondiale.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92512000 Services d'archives
II.2.4)Description des prestations: