Dienstleistungen - 580323-2022
Belgien-Herentals: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
2022/S 204-580323
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SCHOONMAAK KANTOORRUIMTES Wit-Gele Kruis van Antwerpen
Referenznummer der Bekanntmachung: wgka-DS-2022-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 370 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schoonmaak kantoorruimtes Wit-Gele Kruis van Antwerpen