Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: F18.0014CH
II.1.2)Código CPV principal73210000 Servicios de consultoría en investigación
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 692 970.72 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónEl precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación