Dienstleistungen - 580798-2022
Deutschland-Dresden: Reinigungs- und Hygienedienste
2022/S 204-580798
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigung 15. Grundschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-4012-00039
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
15. Grundschule, Seifhennersdorfer Str. 2a, 01099 Dresden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhaltsreinigung = 5.236,00 m²
Grundreinigung= 5.236,00 m² 1 x jährlich
Glasreinigung= 1.685,00 m² 1x jährlich