Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
collecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés
Numéro de référence: 22cap0052aoo
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La prestation à réaliser porte sur :- la collecte en porte-à-porte des Déchets ménagers et assimilés non valorisables-la collecte sélective en porte-à-porte du flux multi matériaux (emballages Légers et Papiers en mélanges)-l'apport à la station de transfert de Guérande des déchets collectés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations: