Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Numéro de référence: 18U046
II.1.2)Code CPV principal32545000 Systèmes PABX
II.1.4)Description succincte:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées.