Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asesoramiento gratuito y la generación de recursos en línea para el asesoramiento de las entidades privadas sin ánimo de lucro en materia jurídica y económica (BE-2020-110)
Número de referencia: BE-2020-110
II.1.2)Código CPV principal79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de asesoramiento gratuito y la generación de recursos en línea para el asesoramiento de las entidades privadas sin ánimo de lucro en materia jurídica y económica.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 400 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de asesoramiento en materia jurídica y de generación de 1 banco de recursos en materia jurídica a través de la web xarxanet.org y voluntariat.gencat.cat
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de asesoramiento en materia económica y de generación de un banco de recursos en materia económica a través de la web xarxanet.org y voluntariat.gencat.cat
Lote nº: 2