Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Procédure ouverte pour la conclusion, pour une période de 48 mois (2021-2024), d’un ou plusieurs (sept lots) accords-cadres de travaux à bordereau de prix, avec un adjudicataire pour l’exécution de travaux de rénovation, d’adaptation et d’entretien des réseaux d’adduction d’eau et d’assainissement dans les quartiers et domaines militaires de la Défense
Numer referencyjny: MRMP-I/S-20IS660-F02_0
II.1.2)Główny kod CPV45232150 Roboty w zakresie rurociągów do przesyłu wody
II.1.4)Krótki opis:
Exécution de travaux de rénovation, d’adaptation et d’entretien des réseaux d’adduction d’eau et d’assainissement dans les quartiers et domaines militaires de la Défense.