Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments communaux
Numéro de référence: ST no 9/2022
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne l'exploitation des installations de chauffage, de ventilation et de production d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments communaux de la Ville de Longuenesse. Le marché comporte les prestations suivantes :- p2 : conduite et maintenance- p3 : garantie totalevisite obligatoire le 6 juillet à partir de 9 h 00
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
exploitation des installations de chauffage de ventilation et de production D'Eau chaude sanitaire et de traitement D'Eau des batiments communaux