Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Services de téléphonie fixe ainsi que les prestations associées et annexes
Número de referencia: 19U103
II.1.2)Código CPV principal64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
Services de téléphonie fixe ainsi que les prestations associées et annexes.