Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux et entretien des dispositifs de protection contre les éboulements rocheux (2 lots).
Numéro de référence: 2023111A
II.1.2)Code CPV principal45243100 Ouvrages de protection des falaises
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 12 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
agences routières Bresse Revermont, Dombes Plaine de l'ain et Bugey Sud
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45243100 Ouvrages de protection des falaises
II.2.4)Description des prestations:
travaux d'entretien des dispositifs contre les éboulements rocheux
agences routières Haut Bugey et Bellegarde Pays de Gex
Lot nº: 2
travaux d'entretien des dispositifs de protection contre les éboulements rocheux