Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Usługa przygotowania niezbędnej dokumentacji, monitorowania oraz przygotowania raportu końcowego niekomercyjnego badania klinicznego
Numero di riferimento: DO/DZ-381-1-46/21
II.1.2)Codice CPV principale73200000 Consulenza nel campo della ricerca e dello sviluppo
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari73100000 Servizi di ricerca e sviluppo sperimentale