Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 582977-2022
Spanien-Madrid: Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
2022/S 204-582977
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PERMITTING SERVICES FOR RENEWABLE ENERGY INSTALLATIONS IN IBERIA (WIND – SOLAR)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PERMITTING SERVICES FOR RENEWABLE ENERGY INSTALLATIONS IN IBERIA (WIND – SOLAR). Estudiar y tramitar la documentación necesaria para las altas de nuevos accesos de plantas de generación renovable (WIND y SOLAR)
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: