II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Extensions et modifications des installations téléphoniques de l'EPSM de la Sarthe, amélioration de la couverture GSM sur Allonnes et fourniture de matériels téléphoniques
Numéro de référence: TELC 19-002
II.1.2)Code CPV principal32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4)Description succincte:
Extensions et modifications des installations téléphoniques de l'EPSM de la Sarthe, amélioration de la couverture GSM sur Allonnes et fourniture de matériels téléphoniques dans le cadre du GHT 72.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Extension et restructuration de la téléphonie fixe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
32429000 Matériel de réseau téléphonique
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations:
Extension et restructuration de la téléphonie fixe.
Couverture GSM nouveaux bâtiments
Lot nº: 2
Couverture GSM nouveaux bâtiments.
Fourniture de matériel téléphonique
Lot nº: 3
Fourniture de matériel téléphonique.