Bauleistung - 583480-2022
Deutschland-Freilassing: Zimmer- und Tischlerarbeiten
2022/S 205-583480
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zimmerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 333-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Bauhof Freilassing
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vordach:BSH-Binder ca. 2,4 m3
Vordach: Konstruktionsvollholz ca. 0,8 m3
Vordach: Rhombusleisten mit UK ca. 85 m2
Treppe mit Glasdach: BSH-Binder ca. 3,8 m3
Treppe mit Galsdach: Konstruktionsvollholz ca. 2,1 m3
Treppe mit Glasdach: Rhombusleisten mit UK ca. 27 m3
Treppe mit Glasdach: Glasüberdachung ca. 34 m3
Tankstelle: BSH-Binder ca. 4,2 m3
Tankstelle: Konstruktionsvollholz ca. 3,3 m3
BT 2-BT 4: BSH-Binder ca. 50,4 m3
BT 2-BT 4: Kontruktionsvollholz ca. 2,6 m3