Bauleistung - 58360-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Bau von schienengleichen Bahnübergängen
2021/S 025-058360
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung 5 BÜ in 78476 Markelfingen/Allensbach – KTB, Oberbau, Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41517
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234140 Bau von schienengleichen Bahnübergängen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Erneuerung 5 BÜ in 78476 Markelfingen/Allensbach – KTB, Oberbau, Ausrüstung.