Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reisebürodienste für die Delegation der Europäischen Union in Argentinien
Referenznummer der Bekanntmachung: EEAS/DELARGB/2021/OP/0046
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erbringung von Dienstleistungen eines Reisebüros zur Unterstützung bei der Organisation von Reisen (internationale und inländische Flugtickets, Zug- und Bustickets, Hotelunterkünfte und Mietwagen) zur Unterstützung der Mitarbeiter bei verschiedenen Arbeitsmissionen in der argentinischen Republik und im Ausland.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 320 000.00 USD
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: