Ogłoszenie o zamówieniu – zamówienia sektorowe
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/25/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes
Numer referencyjny: 20SO31
II.1.2)Główny kod CPV42122000 Pompy
II.1.4)Krótki opis:
Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes de surface y compris les moteurs ainsi que des pompes submersibles pour les usines de production d'eau potable de la Métropole européenne de Lille, exploitées en régie.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 880 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes de surface hors pompes submersibles
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122000 Pompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Fourniture, pose et mise en service des groupes électropompes de surface hors pompes submersibles.
Fourniture, pose et mise en service des pompes submersibles
Część nr: 2
Fourniture, pose et mise en service des pompes submersibles.