Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de 76 ordinateurs fixes pour les services municipaux de la ville de Marignane
Numéro de référence: 2021-036-Tic
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
acquisition de 76 ordinateurs fixes et livraison. Le titulaire est tenu de respecter les délais imposés pour la livraison des matériels, les prestations de préparation et maintenance sont exclues
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: