Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un système d?imagerie de thermoréflectance multispectrale pour l'unité de Dynamique et Structure des Matériaux Moléculaires (Udsmm)
Numéro de référence: 2022aooudsm55f
II.1.2)Code CPV principal38636000 Instruments d'optique spécialisés
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38636000 Instruments d'optique spécialisés
II.2.4)Description des prestations: