Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE INFRAESTRUCTURAS DE SISTEMAS PARA EL CPD PRINCIPAL DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/9900/1101067709/22/PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SUMINISTRO DE INFRAESTRUCTURAS DE SISTEMAS PARA EL CPD PRINCIPAL DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD SUSCEPTIBLE DE SER FINANCIADO EN EL MARCO DEL EJE REACT-EU DEL PROGRAMA OPERATIVO FEDER DE LA REGIÓN DE MURCIA 2014-2020
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 209 185.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: