II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le service restauration de l'île de loisirs de Cergy-Pontoise
Numéro de référence: 2022-07 rb/sj
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits frais, surgelés et Beurre Oeufs Fromage (Bof)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
15896000 Produits surgelés
15500000 Produits laitiers
II.2.4)Description des prestations:
denrées nécessaires à la restauration du self, avec assistance technique (logiciel)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15555000 Crème glacée et produits similaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811510 Sandwichs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811511 Sandwichs préparés