Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Elektroninės mokslo duomenų bazės SPRINGERLINK prenumeratos paslaugų pirkimas
Número de referencia: SPRINGERLINK
II.1.2)Código CPV principal98390000 Otros servicios
II.1.4)Breve descripción:
Elektroninės mokslo duomenų bazės SPRINGERLINK prenumeratos paslaugų pirkimas įgaliotųjų institucijų įgaliotiesiems vartotojams.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.2.4)Descripción del contrato: