II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations D'Hebergement HOTELIER
II.1.2)Code CPV principal55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
la vente de nuitées d'hôtel et des prestations associées au CHM, destinées à l'hébergement de personnes désignées par lui, pour des motifs professionnels
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestation d'hébergement hôtelier zone grand Mamoudzou
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.2.4)Description des prestations:
prestation d'hébergement hôtelier zone Centre
Lot nº: 2
la vente de nuitées d'hôtel et des prestations associées au CHM, destinées à l'hébergement de personnes désignées par lui, pour des motifs professionnels.
prestation d'hébergement hôtelier zone Sud
Lot nº: 3
prestation d'hébergement hôtelier zone Nord
Lot nº: 4
prestation d'hébergement hôtelier zone Petite terre
Lot nº: 5