Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AO 19-072 — contrat de maintenance globale du bâtiment du Parlement européen et de la Commission européenne à Nicosie
Numéro de référence: 06A40/2019/M072
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Ce marché est nécessaire pour contracter les services d’entretien du bâtiment du Parlement européen et de la Commission européenne à Nicosie.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 465 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4)Description des prestations:
Des services d’entretien du bâtiment du Parlement européen et de la Commission européenne à Nicosie.