Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
production d'un Plan Corps de Rue Simplifié sur le département de la Haute-Marne
Numéro de référence: 22068
II.1.2)Code CPV principal71354200 Services de cartographie aérienne
II.1.4)Description succincte:
mise en place d'une orthophotographie géoréférencée sur le département de la Haute-Marne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354200 Services de cartographie aérienne
71355100 Services de photogrammétrie
71222100 Services de cartographie des zones urbaines
71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
mise en place d'une orthophotographie géoréférencée sur le département de la Haute-Marne avec précision de 5 cm par pixel et une géolocalisation de 10 cm maximum en altitude et 6-7 cm dans le plan