Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Outil d’estimation des coûts
Numéro de référence: Smals-BB-001.007/2020_-F03_0
II.1.2)Code CPV principal72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4)Description succincte:
Le marché vise la fourniture d’une solution d’estimation des coûts «Estimancy», ainsi que les services associés; à savoir:
— la maintenance et le support,
— l’expertise technique,
— la formation.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: