Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
creation De Cellules Halieutiques
Numéro de référence: 2021-Dec-029
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le lot 4 comporte une prestation supplémentaire éventuelle : protection anti-laridés