II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornecimento contínuo de equipamento de protecção individual
Referenznummer der Bekanntmachung: 21.ACP.04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 411 304.05 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18830000 Sicherheitsschuhe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18141000 Arbeitshandschuhe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18410000 Spezialkleidung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35121000 Sicherheitsausrüstung - CA50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33735100 Arbeitsschutzbrillen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18444111 Sturzhelme
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141700 Orthopädische Ausstattung
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
35813100 Helmüberzüge