Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre monoattributaire de fourniture de carburants par cartes accréditives
Numéro de référence: 2218
II.1.2)Code CPV principal09230000 Pétrole (brut)
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburants par cartes accréditives avec maximum de 140 000 euro Ht/An
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 560 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09230000 Pétrole (brut)
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburants par cartes accréditives avec maximum de 140 000 euro /An