Fournitures - 590309-2022
France-Argenteuil: Câbles de télécommunications
2022/S 207-590309
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
infrastructures vdi - rELANCE
Numéro de référence: 2022/DINSI/37
II.1.2)Code CPV principal
32521000 Câbles de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'installation et la maintenance d'infrastructures de voix/données/images
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32421000 Câblage de réseau
32562000 Câbles à fibres optiques
32571000 Infrastructure de communications
32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.2.4)Description des prestations: