Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Sistema avanzado de Gestión de Casos (e-SGC) para el Grupo BEI
Número de referencia: CFT-1569
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
El objetivo de esta convocatoria de licitación es adjudicar un acuerdo marco a un único proveedor de servicios para la provisión de un Sistema avanzado de Gestión de Casos (e-SGC) para el Grupo BEI: «software», implementación (incluyendo las licencias asociadas), mantenimiento, soporte, formación y prestación de servicios relacionados.
Teade muudatuste või lisateabe kohta
Õiguslik alus:
Direktiiv 2014/24/EL
I osa: Hankija/võrgustiku sektori hankija
II osa: Ese
II.1)Hanke kogus või ulatus
II.1.1)Nimetus:
EIP grupi kaasaegne juhtumite haldamise süsteem (e-CMS)
Viitenumber: CFT-1569
II.1.2)CPV põhikood48000000 Tarkvarapaketid ja infosüsteemid
II.1.4)Lühikirjeldus:
Kõnealuse pakkumiskutse eesmärk on sõlmida ühe teenuseosutajaga raamleping kaasaegse juhtumite haldamise süsteemi (e-CMS) tarnimiseks EIP grupi jaoks: tarkvara, juurutamine (sh seotud litsentsid), hooldus, tugi, koolitus ja seotud teenused.
VI osa: Lisateave
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Système avancé de gestion des cas (e-CMS) pour le groupe BEI
Numéro de référence: CFT-1569
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
Le présent appel d'offres a pour objectif d'attribuer un accord-cadre à un prestataire de services unique pour la fourniture d’un Système avancé de gestion des cas (e-CMS) pour le groupe BEI : logiciel, exécution (y compris les licences associées) support, formation et services associés.
Obavijest o izmjenama ili dodatnim informacijama
Pravna osnova:
Direktiva 2014/24/EU
II.1)Opseg nabave
II.1.1)Naziv:
Napredni sustav vođenja predmeta (e-CSM) za Grupu EIB-a
Referentni broj: CFT-1569
II.1.2)Glavna CPV oznaka48000000 Programski paketi i informacijski sustavi
II.1.4)Kratak opis:
Cilj je ovog poziva na nadmetanje dodijeliti okvirni sporazum jednom pružatelju usluga radi pružanja usluge naprednog sustava vođenja predmeta (e-CMS) za Grupu EIB-a: softver, implementacija (uključujući povezane licencije), održavanje, podrška, osposobljavanje i povezane usluge.
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Geavanceerd casemanagementsysteem (e-CMS) voor de EIB-groep
Referentienummer: CFT-1569
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie48000000 Software en informatiesystemen
II.1.4)Korte beschrijving:
Het doel van deze aanbesteding is het gunnen van een raamovereenkomst aan 1 enkele dienstverlener voor de levering van een geavanceerd casemanagementsysteem (e-CMS) voor de EIB-groep: software, implementatie (inclusief bijbehorende licenties), onderhoud, ondersteuning, opleiding en aanverwante diensten.