Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
suivi-Animation De L'Operation Programmee D'Amelioration De L'Habitat Sur Le Territoire Intercommunal Et Ses Deux Poles Structurants
Numéro de référence: Papi73
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: