Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: MA 33-VB-01/233697/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Umbau einer Beleuchtungsanlage.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:Reference number: MA 33-VB-01/233697/2019
II.1.2)Main CPV code45316110 Installation of road lighting equipment
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: