Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cluster de computación para experimentar en tecnologías de Big Data Analytics IA y Deep learning
Referenznummer der Bekanntmachung: MY21/IUMTI/S/90
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48820000 Server
II.1.4)Kurze Beschreibung: