Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mesure de la qualite du service sur le reseau ter de transport de voyageurs
Numéro de référence: DTM253-202145712
II.1.2)Code CPV principal79212000 Services d'audit
II.1.4)Description succincte:
mesure de la qualite du service sur le reseau ter de transport de voyageurs Montant minimum 1ère période 50 000 euros htva / 9 mois - montant Maximum 1ère période : 200 000 euros/9 mois Montant minimum par période suivante : 50 000 euros htva / 12 mois - montant Maximum par période suivante : 200 000 euros/12 mois
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79212000 Services d'audit
II.2.4)Description des prestations: