Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
21DC29CPI011 - Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte, Alojamento e Serviços Complementares para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Número de referência: Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte, Alojam
II.1.2)Código CPV principal79997000 Serviços relacionados com viagens de negócios
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte,Alojamento e Serviços Complementares para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 980 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte, Alojamento e Serviços Complementares para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa