Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
valorisation, traitement du bois - collecte et traitement des huiles noires
II.1.2)Code CPV principal90513200 Services d'élimination de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513200 Services d'élimination de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre , sans montant minimum avec un maximum de 8 000 tonnes pour une période initiale de deux ans, reconductible une fois deux ans
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs
accord-Cadre sans minimum ni maximum pour une durée initiale de deux ans reconductible une fois deux ans