Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réfection des couvertures - pose de panneaux photovoltaïques - renforcement des isolations
Numéro de référence: 2022-1
II.1.2)Code CPV principal45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.1.4)Description succincte:
réfection des couvertures - pose de panneaux photovoltaïques - renforcement des isolations à la mairie et à la salle des fêtes de Marcilly-La-Campagne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 346 619.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
couverture - désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.2.4)Description des prestations:
dépose de couverture en ardoises fibro amiantées et couverture en ardoises
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09331000 Panneaux solaires
pose de panneaux photovoltaïques sur la mairie et sur la salle des fêtes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261410 Travaux d'isolation de toiture
isolation des plafonds et des rampants en laine de bois