Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 250 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung