Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits de grande distribution destinés aux épiceries universitaires gérées par le Crous Lorraine
Numéro de référence: 211001
II.1.2)Code CPV principal15894000 Produits alimentaires transformés
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131000 Conserves et préparations à base de viande
15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
15500000 Produits laitiers
33700000 Produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: