Fournitures - 594780-2021
France-Pontivy: Matériel de télévision
2021/S 226-594780
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de Télé avec infogérance intégrée GHT Centre Bretagne
Numéro de référence: 2021-17
II.1.2)Code CPV principal
32324300 Matériel de télévision
II.1.4)Description succincte:
location de Télé avec infogérance intégrée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: